Оформление документов для срочного военнослужащего - Индивидуальная карта, снятие отпечатков пальцев и вопросы по военному билету

• г. Семикаракорск

Какие документы оформляются на военнослужащего срочника? Индивидуальная карта военнослужащего что это? зачем в военкомате снимали отпечатки пальцев и почему в военном билете стоит печать, что карта выдана, а ее не дали? Войска МВД ВВ отдельные от МО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отпечатки пальцев необходимая процедура по закону