Где получить справку о работе из Казахстана, если я сейчас нахожусь в Ростовской области?

• г. Волгодонск

Меня зовут Надежда! Подскажите пожалуйста, мне нужна справка с места работы-1989 г я работала в Казахстане с-з Карабидайский, данный момент я в Ростовской обл. Куда мне обратиться по поводу справки, может сайт подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Можете сами направить запрос в кадры по месту работы или в архивы Казахстана, либо, обратиться в ПФР с просьбой направить запрос туда же.

В ПФР обратитесь, уплатите госпошлину и сделаете запрос в Казахстан, это отработанная процедура.