Нужна ли доверенность от отца на ребенка для его выписки и прописки при продаже квартиры 1/2 на каждого?

• г. Оренбург

Мы с мужем продаем квартиру 1/2 на каждого, у меня от мужа доверенность на право продажи, а нужна ли доверенность от отца на ребенка на его выписку и прописку?

Ответы на вопрос (3):

по доверенности снять ребенка с регистрационного учета и зарегистрировать его не сможете, необходимо его личное заявление с паспортом.

Муж находится в Москве, а мы с ребенком в Оренбурге.Я вообще не смогу продать квартиру без него?Зачем мы тогда делали доверенность?

нет, на снятие ребенка с регистрационного учета доверенность не нужна, Вы действуете как законный представитель без доверенности