Я прописан в квартире, которая приватизирована сестрой. Может она продать её без моего согласия? Заранее спасибо.

• г. Тула

Я прописан в квартире, которая приватизированна сестрой. Может она продать её без моего согласия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Павел!

Собственник может продать свою квартиру, даже, если в ней кто-либо зарегистрированю. Но если Вы на момнт приватизации имели право на участие в ней и отказались, тогда за Вами сохраняется право пользования квартирой.