Основание задолженности перед Ростелекомом за услуги интернет при заключении договора с оператором Телесет в 2008 году на условиях предоплаты.

• г. Казань

Прислали письмо о задолженности перед ростелекомом за услуги интернет, но договор заключался с другим оператором Телесет в 2008 г услуги предоставляются на условиях предоплаты по договору

на каком основании появилась задолжеенность?

Ответы на вопрос (3):

Спросите это у Ростелекома.

обратитесь за разъяснениями в ростелеком

В такой ситуации задолженности быть не должно. Если все документы на руках, не содержат изъянов и оператор не уведомлял об изменении тарифов - бояться нечего. Изучите ситуацию между Телесет и Ростелеком.