Возможность трудоустройства в должности судебного пристава или в силовые структуры при отсутствии сведений о судимости

• г. Черепаново

Возможно ли трудоустройство судебным приставом, либо в силовые структуры? Если привлекался к уголовной ответственности по ч.1 ст.112 УК РФ в 1999 г. и уголовное дело в 2000 г. было прекращено по п.4 ст.5 УПК РСФСР (амнистия). Сведений о судимости не имеется, согласно справки ГУ МВД РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете устроиться.