Оспорить возврат товара - как доказать использование вещи в фотосессиях и клипах

• г. Москва

Работаю в магазине менеджером. Принесли возврат вещи со словами, что не подошёл размер и что её не носили. Но после тщательной проверки выяснилось, что вещь участвовала в фотосессии и съёмках клипа (есть публикации в соц сетях). Является ли данный факт поводом для отказа в возврате товара.

Ответы на вопрос (1):

Да, может являться- необходимо лишь доказать, что это та же самая вещь.