Возможно ли сдача летней площадки в субаренду при условии работы на ЕНВД в Республике Крым?

• г. Щёлкино

Имею летнюю площадку для общепита по договору аренды с горсоветом но работать не могу--могу ли я сдать этот обьект в субаренду-- работаю на енвд--республика крым.

Ответы на вопрос (3):

Имею летнюю площадку для общепита по договору аренды с горсоветом но работать не могу--могу ли я сдать этот обьект в субаренду

---так по этому поводу читайте договор аренды. содержит он право на передачу в субаренду. или не содержит

если в договоре аренды предусмотрена передача в субаренду то имеете полное право

если в договоре разрешена субаренда.