Проблемы с гарантийным ремонтом планшета - неисправность и отказ сервисного центра

• г. Усть-Кут

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сдала планшет в ремонт по гарантии с неисправностью не заряжается, не включается, в акте приемке приемке указали б/у,микро usb разъем целый, но штекер зарядного устройства в нем болтается. По истечении 8 дней мне не предоставили замену на время ремонта. Сегодня позвонила в сервисный центр узнать что с планшетом, мне в сервис-центре объяснили что отказывают в гарантийном ремонте, так как в штекере зарядного устройства механическое повреждение и его уже вскрывали пробовали делать. Как мне теперь быть, ведь я не сдавала его до этого случая в ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте возврата денежных средств, пишите жалобу в Управление роспотребнадзора.

Придется самой заказывать независимую экспертизу для подтверждения что ничего не вскрывали