У моей сестры арестовали банковскую карту за коммунальные услуги в квартире в которой она не живёт, но временно прописана.

• г. Ярцево

У моей сестры арестовали банковскую карту за коммунальные услуги в квартире в которой она не живёт, но временно прописана.

Ответы на вопрос (1):

Не живет,но временно прописана?А собственник кто? Она? Обязана содержать принадлежащее ей жилье.