Как отменить судебное решение по кредиту.

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (9):

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Подавайте апелляцию. Если это судебный приказ - отменяйте его заявлением.

Это лучший ответ

Добрый день. Если решение заочное, у Вас есть 7 дней для подачи заявления на отмену решения суда.+1 месяц на обжалование в апелляционном порядке.

Если решение очное - 1 месяц на обжалование.

Здравствуйте!

Если был вынесен судебный приказ, в 10-дневный срок Вы можете предоставить в суд возражения, относительно его исполнения, и его отменят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 242]

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. К Сожалению отменить судебное решение не получится, но его можно обжаловать в апелляционную инстанцию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если вынесен судебный приказ, то необходимо обратиться в суд и получить копию приказа. Затем в течение 10 дней следует подать возражение и тогда судья отменит приказ.

Если вынесено решение суда, то необходимо подать апелляционную жалобу.

Добрый вечер, Олеся! В данном случае необходимо подать заявление об отмене заочного решения или заявление об отмене судебного приказа в суд, вынесший данный акт. Госпошлиной не облагается. Учитывайте процессуальные сроки.

Как отменить судебное решение по кредиту?

Да очень просто, взять и отменить, ну как в той песне.