Можно ли отменить лишение водительских прав при ошибочном указании статьи в повестке на судебное заседание?

• г. Уфа

Можно ли расчитывать на отмену постановления о лишении вод. прав по статье 128.1, если в повеске о вызове на судебное заседание была указана статья 29.1. ( (зная истинную причину вызова на судебное заседание мной были бы приглашены свидетели, эксперты, адвокат). На руках есть повестка с печатью, с отметкой о времени пребывания в суде.

Ответы на вопрос (2):

Леонид,здравствуйте! Если повестка Вам вручена сотрудниками милдиции, что зачастую бывает, то у Вас есть шанс отмены постановления.

Что касается Вашего вопроса, то в судебном заседании судья наверняка разьяснял Ваши права и именно в этот момент Вы могли заявить ходатайство об отложении дела до вызова свидетелей и приглашения Вами защитника. Видимо вы данным правом не воспользовались и доказать в вышестоящей судебной инстанции, что такое ходатайство Вами было заявлено, практически не возможно. Удачи Вам.