Проблема с напряжением в сети - Бытовая техника не работает, лампы горят полностью. Какие сроки для принятия мер?

• г. Люберцы

Напряжение в сети длительное время менее 190 Вольт. Бытовая техника работать отказывается. Лампы горят вполнакала, Подана претензия (23.11.14) на сайте Мосэнергосбыт (через личный кабинет), Поданы претензии в клиентский офис этой же организации в письменном виде (27.11.14) и офис сетевого подразделения эксплуатационной сетевой организации. Никто рогом не шевелит. Есть ли какие-то внятные сроки для принятия мер в такой ситуации, когда я сообщаю о существенном ухудшении качества условий проживания. На электричество завязано и отопление (циркуляционные насосы). Такая ситуация не у меня одного, 1 фаза просажена по всей улице. Дома частные.

Ответы на вопрос (3):

В суде решайте Ваш спор с энергопоставляющей организацией (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

В моём вопросе перечислены письменные претензии, мной поданные. Я спрашивал про сроки!..

Любая претензия (если это - именно претензия, а не жалоба, например, или просто письмо) подлежит рассмотрению в 10-дневный срок.

А письменные обращения - в 30-дневный