Незаконность решения суда по восстановлению срока принятия наследства после отсутствия - куда обратиться в сложившейся ситуации?

• г. Волжский

Посоветуйте пожалуйста как мне и что делать в сложившейся ситуации. Дело в том, что в мое отсутствие без меня поделили наследство сестра и бабушка (мать моего умершего отца) я находился в местах лиш. своб. И был поздно уведомлен о смерти отца, что подтверждено документально. После освобождения я подал в суд для востановления срока принятия наследства, суд вынес решение в мою пользу. Сегодня пошли к нотариусу и он сказал что мол решение это незаконно и что другие наследники могут его обжаловать, что мол мое нахождение в м.л.\с. не уважительная причина. Скажите так ли это. и куда мне обратится с этим решением.? (решение суда было вынесено 25 августа 2006 г. другие наследники невозрожали и притензий не имели, не обжаловали.)

Ответы на вопрос (1):

ПУсть нотариус откажет Вам письменно, а Вы обжалуете отказ в суде.