Муниципальный водопровод отказывается заключать договор и удаляет колонку без объяснений, забота о своих жителях не является приоритетом.
₽ VIP

• г. Москва

Горводоканал убрал колонку бес обьеснений и отказываетса заключать договор требуя сперва оплотить за 5 лет. но влюбом случае колонку обратно непоставят так как портит вид новому дому депутата. Помогите пожалуста за водой очень долеко ходить маме. Староя.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, письменно (2экз, зарегистрируйте в канцелярии) )обращайтесь в Водоканал с требованием объяснений, почему убрали колонку и требованием ее восстановления.

Также можно написать письмо в муниципалитет вашего города с просьбой разобраться в ситуации. Будьте настойчивы в своих действиях.