Возможность выделить долю по наследству в квартире при ее передаче другому лицу - ситуация с наследниками в случае смерти отца

• г. Тихорецк

(Квартира, наследники) Подскажите пожалуйста! Умер отец я сын от первого брака. Наследники я, сводный брат, мать отца и жена! Есть квартира, которая принадлежит жене, я хочу выделить 1/8 долю по наследству! Смогу ли я ее выделить, если она подарит ее кому то?

Ответы на вопрос (1):

если будет технически возможно то выделят - если нет, то определите порядок пользования