И после скольких дней после подачи иска в суд я должна ждать ответ?

• г. Чита

Какова процедура искового производства? Как мне дать копию моего иска ответчику? И после скольких дней после подачи иска в суд я должна ждать ответ? Каким образом вся эта процедура? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, "вся эта процедура" описана в Гражданском процессуальном кодексе РФ. Копию искового заявления ответчик получит из суда, после того, как Вы его туда подадите в неоходимом количестве копий. .