Получение доли собственности на квартиру от матери и возможные риски оспаривания прав

• г. Хабаровск

Мама подарила мне долю собственности квартиры - была оказана выездная услуга представителями регистрирующего органа. На мамент подписания, мама была больна, но находилась в здравом уме, ставила подпись при представителе, отвечала на вопросы. Мама умерла 8 ноября, а документы из герпалаты я получила и там стоит дата регистрации 11 ноября. Могу ли я быть спокойна, что никто не будет оспаривать мои права.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь в такой ситуации было зафиксирована что ваша мама отдавала себе отчет какую сделку она совершала поэтому сделку не будут оспаривапть