Противоречия в сроках прохождения медкомиссии в ОАО РЖД - верить работодателю или своим знаниям?

• г. Вихоревка

Работаю в ОАО РЖД. подошел срок прохождения очередной медкомиссии, мне все в один голос твердят что сейчас дается всего один день. Хотя на сколько я помню и знаю на это дается 2 дня. кому верить и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Дается ДВА ДНЯ,

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Кирилл. В ТК РФ не установлен конкретный срок прохождения медицинской комиссии. На предприятии устанавливается определенный график и кол-во дней для прохождения медкомиссии, и если Вы в него не укладываетесь, Вам придется написать объяснительную по какой причине Вы не успели ее пройти.