Мотивационная зарплата в компании Магнит - оправданное штрафование или нарушение прав работника?

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста-я работаю в компании,, магнит,,. моя зарплата мотивированна, т.е. каждая произведённая операция сотрудником что то стоит. Чем больше я сделаю тех или иных заданий тем больше получу. За не правильно сделанные мною задания с которых я заработал 300 р. меня оштрафовали на 21000. вопрос-законно ли это и каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Троценко пётр, в рамках данного сайта мы не сможем вам дать полноценный ответ, так как необходимо смотреть ваш трудовой договор. Если вы не согласны с наложенным штрафом, то у вас есть законное право обратиться в инспекцию по труду или в Прокуратуру с соответствующей жалобой.

Трудовым кодексом РФ штрафные санкции при исполнении работником обязанностей не предусмотрены. Обратитесь за консультацией к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне. Консультация, составление жалоб и искового заявления услуги платные.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru