Страховой случай для военнослужащих - Может ли межпозвоночная грыжа быть покрыта страховкой и какая сумма компенсации возможна?

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь сотрудником органа ФСБ, я получил травму - а то есть межпозвоночная грыжа, которая как снаружи так и проросла в позвоночник, меня интересует, являеться ли данное заболевание страховым случаем военнослужащих, и если да, то на какую сумму страховки я могу расчитовать.

Ответы на вопрос (2):

Страховой случай возникает при наличии факта страхования. Если застрахованы Ваши жизнь и здоровье, то при обращении в страховую компанию, Вы получите страховые выплаты. И не важно, сотрудником каких органов Вы являетесь.

Да, это страховой случай.