Вопрос о финансовой поддержке руководства для строительства жилого дома - возможно ли и какие законы применимы?

• г. Калачинск

Могу ли я расчитывать на финансовую помощь своего руководства для строительства мною жилого дома. Я работник мчс стаж более 10 лет. собственного жилья не имею. И на какие законы можно сослаться если есть таковые.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, данный вопрос регулируется внутренними нормативными актами предприятия, и решается по решению руководство, с данной просьбой вам необходимо обратиться к руководству.