Вопрос такой, в данный момент квартира где я прописана служебная, недавно у меня родился сын, хотела его прописать к себе

• г. Москва

Вопрос такой, в данный момент квартира где я прописана служебная, недавно у меня родился сын, хотела его прописать к себе, но в РЭУ дали отказ, ссылаясь на то что у нас квартира служебная и мы не вправе никого прописать, пока мы ее не приватизируем. Скажите так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга вам необходимо еще раз обратиться в РЭУ письменно с требованием зарегистрировать ребенка и получить решение, обязательно письменное обращение и письменный отказ, далее в суд. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.