Как вернуться в сдаваемую квартиру, где прописаны я и мои родственники, если не дают ключи?

• г. Долинск

У меня такой вопрос. Есть квартира в которой прописаны я, мой ребенок, мама и два брата (несовершеннолетние). Собственниками являются два брата. На данный момент эта квартира сдается, но так как мне необходимо на данный момент необходимо жилье, я хотела бы вернуться в эту квартиру. Проблема в том что мне не дают ключи, ссылаясь на то что квартира сдана... вопрос, имею ли я вообще право на проживание в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы зарегистрированы в ней, то имеете право проживать. Если не получается договориться, то придется подавать иск в суд.