Украдены телефоны на 247000 рублей из моего магазина - как получить возмещение ущерба?

• г. Дербент

Ограбили мой магазин и украли телефоны на сумму 247000 р. Обратился я в ГВД и ответили мне: уголовное дело уже заведено.

Скажите пожалуйста, как и кто мне возместить ущерб, которое составляет 247000 р?

Ответы на вопрос (1):

Ущерб возместит лицо похитившее телефоны или, если Вы застрахованы - страховая компания.