Житель столкнулся с произволом полиции - избиение, вымогательство и угрозы. Как защититься и предотвратить давление?

• г. Сочи

Ситуация такая, вечером стоял около своего дома, из автомобиля выскочили как позже выяснилось сотрудники полиции, после чего мне был нанесен ими удар в лицо, (хотя я не сопротивлялся и не убегал) мелькнуло удостоверение около секунды и на меня были надеты наручники, меня тут же обыскали без понятых (ничего не нашли) после чего из за угла вывели моего знакомого который испуганным взглядом указал на меня и сказал что он берет у меня наркотические вещества о которых я ничего не знаю, после чего мне один из сотрудников нанес еще несколько ударов и затащил в богажник автомобиля на котором они подъехали, после чего отвезли меня не далеко от моего дома на памятник победы в гараж где избивали пластиковой трубой и угрожали табельным оружием заставляя признаться в обороте наркотиков или сотрудничать и сдать лиц которые этим занимаются, после того как я сказал что я помогу так как терпеть уже было не выносимо, они загрузили меня в богажник и отвезли в опорный пункт полиции где стали вымогать миллион рублей за то, что бы меня отпустили, спустя пол часа доставили в опорный пункт мою девушку и двух друзей которым стали задавать вопросы и просить у моей девушки миллион рублей что бы меня отпустили, у друзей провели осмотр и забрали деньги и отпустили, девушке сказали что раз она не может найти деньги то она свободна и может попрощаться со мной, при всём при этом сотрудники распивали спиртные напитки, после чего меня заставили написать обязательство что я буду сотрудничать и не игнорировать их и в случае игнора возьму на себя вину по статье 228 ч.4, после чего меня отпустили и начали ежедневно угрожать и встречаться со мной с целью выяснить кто торгует, я максимально от тянул их контроль и со своей девушкой уехал в другой город, но нам нужно вернутся и как то там жить а они продолжают выискивать меня через друзей и у родственников, что делать? Какие могут быть последствия? И как себя защитить и оградить от давления?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! рекомендую за защитой очно обратиться к адвокату

Здравствуйте. Адвоката нанимайте

Здравствуйте. Ситуация как ни печально стандартная. С полицейскими нужно бороться. Это требует не малых усилий. Практика есть, если хотите изменить ситуацию - звоните. Могу взяться.