Как оформить переоформление работы при получении вид на жительство в РФ?

• г. Киров

Я собираюсь получить вид на жительство РФ. я оформилась на работу которая по некоторым причинам теперь меня не устраивает, какой промежуток времени у меня есть на переоформление? И прошу пожалуйста объясните как быть с работой в этот период до получения вида на жительство? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смена работы никак не может повлиять на получение Вами ВНЖ.