Как защититься от систематических угроз и выражений насилия в моем адресе и адресе моих родителей?

• г. Азов

Суть вопроса в том, что на протяжении года и даже больше один человек угрожает мне физической расправой, поступают звонки на мобильный и в интернете, постоянные пожелания смерти, угрозы, нецензурные высказывания в мой адрес и в адрес моих родителей. Я постоянно нахожусь в состоянии тревоги за себя и свою маму, что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

подать в полицию заявление о угрозе жизни и здоровью и нарушении неприкосновенности частной жизни