Размер жилищной субсидии для военнослужащего с учетом наличия квартиры и прописанных членов семьи

• г. Северодвинск

На сколько метров положена жилищная субсидия для военнослужащего, если в собственности жены имеется квартира об. пл. 52 м кв, в квартире прописаны жена, ее ребенок от первого брака, а военнослужащий и совместный ребенок прописаны при части.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На ВС и ребёнка дадут, по 18 кв. м.

Размер субсидии будет уменьшен пропорционально собственности члена семьи (ст. 57 ЖК РФ)