Как опротестовать решение суда по спорному вопросу об имуществе в Украине?

• г. Москва

У нас состоялся суд. Решением суда я не удовлетворен. Суд проходил на Украине. Спорный вопрос имущество. Я хочу опротестовать решение суда. Что мне делать. Если необходимо, то более подробную информацию могу выслать по e-mail.

С уважением, Иван.

Ответы на вопрос (1):

Подавать кассационную жалобу в вышестоящий суд с обоснованными возражениями на решение суда первой инстанции. Срок обжалования должен быть указан в Вашем решении.