Права иммигранта с патентом и его семьи - может ли жена и дети оставаться с ним до конца срока патента?

• г. Дербент

Иммигрант получил патент и ежемесячно плотить госпошлину (налог). Его жена (не работает и смотрит за детьми) и 3-е не совершенно летние дети имеет право находится с ним до конца срока патента? Или жене (иммигрантке) тоже надо сделать потент?

Ответы на вопрос (1):

Патент дает право гражданину оформившему такой патент, работать и находиться на территории РФ, ему одному лично, но не его семье.