Какую роль играют собственники квартиры при возможности выписки ребенка при разводе

• г. Орехово-Зуево

Моя подруга замужем и родила недавно девочку. Муж прописал дочь к себе, но сейчас у них всё идет к разводу. Девочка записана на него соответственно. Может ли он при желании выписать свою дочь в никуда, если собственником той квартиры является его мама или папа, может оба?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможет

Нет, не может выписать.

до совершеннолетия он ее никуда выписать не может