Как вернуть обманным путем удерживаемые деньги, переведенные на мой счет из заграницы, и доказать банку их наличие?
₽ VIP

• г. Оренбург

Я уведомлен о переводе из заграницы на мой счет в банке крупной суммы денег. Прошло около дву недель. Обратившись за получением денег в мой банк я получил ответ о том, что денег на моем счету нет. Как мне взять свои деньги, удержываемые обманным путем? И как банку доказать, что деньги были переведены?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятная ситуация. Уточните у отправителя, не вернулись ли ему деньги. Думаю, что вернулись из-за какой-то ошибки при отправлении перевода.