12 лет без алиментов - муж планирует уехать в Россию, но сталкивается с преградой - арест квартиры. Какая сумма задолженности на данный момент и возможно ли мирное решение?

• г. Павлодар

12 лет муж не платил алименты, теперь собрался уезжать в россию, хочет продать квартиру, а она в аресте, бы знать сумму задолжности на данный момент (хотябы примерно), т.к. он предлогает решить вопрос мирно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам