Офицер в Севастополе обращается за помощью - командир части лишает нас отпусков и выходных

• г. Тихорецк

Я жена офицера. Мы живем и служим в Севастополе. Меня интересует вопрос может ли командир части не отпускать офицеров домой, не давать им выходные, ничем это не обосновывая? И куда стоит обратиться по этому вопросу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. есть приказ, будет в части сидеть, это армия. Хотя может в прокуратуру пожаловать, служить станет веселее