Моя жена на время мой службы имеет право на какие-либо льготы или на выплату з/платы?

• г. Пенза

Я женат, детей нет. Весной призывась в армию. Моя жена на время мой службы имеет право на какие-либо льготы или на выплату з/платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман.

Законодательством РФ предусмотрены только выплаты пособий беременным женам военнослужащих, проходящих военную службу по призыву и детям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву.

С уважением,