Проблемы с регистрацией кузова после ДТП - потерянное время и отсутствие результатов

• г. Саратов

Попали в дтп 14.12.2013. после чего пришлось поменять кузов, купили кузов у официального диллера в тольятти. Поменяли. Документы есть. В гибдд получили отказ на регистрацию нового кузова. Наняли адвоката, заплатили деньги он протянул со временем взял деньги и ничего не решил. Перекрылся деньги не вернул, на телефоны не отвечает. Теперь потеряно время почти год прошел и вопрос не решен какие наши действия, есть возможность решить проблему или нет. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адвокатскую коллегию. В связи с чем отказ?