Собираюсь покупать автомобиль, при постановке его на учет могут ли меня забрать в армию?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Непосредственно сотрудники ГИБДД не могут Вас призвать на военную службу, но они могут сообщить сотрудникам военкомата и в милицию (в милицию - если есть сведения об уклонении) и эти органы Вас могут доставить на заседание призывной комиссии.

С уважением,