Опыт работы помощником воспитателя будет засчитан в педагогический стаж после возвращения на должность воспитателя?

• г. Абакан

Я работала воспитателем в детском саду. В связи с сокращением штатов была переведена помощником воспитателя. В этой должности проработала три года, затем опять перешла работать воспитателем. Войдут ли мне эти три года в педагогический стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, эти годы войдут в пед. стаж.