Осуществление принудительного вселения взыскателя в жилое помещение в случаях, когда должник не исполняет обязательства по кредиту

• г. Москва

Если должник по кредиту не исполняет свои обязательства по кредиту?! то в каких случаях может быть осуществлено принудительное вселение взыскателя в жилое помещение? Имущества в залоге у банка нет! должник в квартире только прописан и не имеет доли! Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

то в каких случаях может быть осуществлено принудительное вселение взыскателя в жилое помещение???

-- Нет- такое законодательством не предусмотрено.

никакого вселения взыскателя быть не может - тем более если жил площадь не собственность должника

Право на жилье не имеет никакого отношения к задолженность по кредиту, подавайте иск в суд на вселение. если есть право

причем здесь вселение взыскателя в жилое помещение и какое жилое помещение?

Это лучший ответ

выселение должника по неоплате кредита невозможно