Особенности выдачи займов населению - БСО при погашении процентов и необходимость БСО при выдаче и возврате займов

• г. Казань

Является ли выдача займов населению услугой? При погашении процентов выдаем БСО, а при выдаче возврате займов надо ли вести/ выдавать БСО?

Ответы на вопрос (2):

Что такое БСО, уточните.

БСО - бланки строгой отчетности... (не Вам). Вы хотите оптимизировать систему налогобложения ? Обращайтесь очно.