Как правильно составить претензию по поводу брака в стяжке пола в новострое?

• г. Тольятти

Проблема следующая.

Учавствовал в долевам строительстве квартиры. Дом был сдан, акты приема-передачи подписаны. Через месяц выявился брак в стяжке пола. Хочу написать претензию, чтобы устранили брак. Как это грамотно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристам, в интернете сложно будет найти грамотно составленную именно под Вашу ситуацию претензию.

Претензия пишется в компанию -застройщик, в свободной форме, с последовательным изложением сути и требованием устранения выявленных недостатков.

Вы имеете право требовать безвозмездного устранения недостатков