Возможность перезаключения договора по социальному найму с приватизацией для сироты, получившей квартиру по договору специализированного найма

• г. Смоленск

Я сирота, получила квартиру по договору специализированного найма. Возможно перезаключить договор по социальному найму, с дальнейшей приватизацией, так как в 2011 году я становилась на очередь по договору социального найма.

Ответы на вопрос (3):

Нет, на ближайшие 5 лет у Вас будет специализированное жилье.

Для этого нет оснований

А какие основания должны быть для изменения договора?