Можно ли продать квартиру, купленную на материнский капитал и находящуюся в ипотеке, если мы уже живем в другой собственной квартире с пропиской всей семьи?

• г. Челябинск

Можно ли продать квартиру, купленную на средства материнского капитала и находящуюся в ипотеке. В настоящий момент мы живем в собственной квартире, большей по площади ипотечной квартиры. Все члены семьи в ней прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Пока квартира в залоге у банка, ее можно продать только с согласия банка.

ДА, можно продать с разрешения ОРГАНОВ ОПЕКИ и СОГЛАСИЯ БАНКА.

УДАЧИ ВАМ