Как возможно привлечь к ответственности начальника, принуждающего к встречам под угрозой увольнения и имеющего близкие отношения, на основе смс-доказательств?

• г. Бирюсинск

Можно ли привлечь к ответственности начальника который принуждает встречаться с ним угрожая увольнением, если раньше с ним были близкие отношения, (доказательства только его смс с угрозами об увольнении)

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ