Проблема с возвратом денег после ошибочного зачисления на другой счет - как правильно решить ситуацию?

• г. Пермь

Опишу суть дела, взяла кредит в Восточном банке, досрочно его погасила, внесла остаток суммы 44 тысячи рублей, кассир ошибочно положила деньги на другой счет, человек которому пришли эти деньги, их потратил, добровольно не вернул Восточный банк подал иск, суд присудил вернуть денежные средства, но деньги он не возвращает, а долг числится за мной, он перешел колекторам, идут проценты, мне постоянно звонят колектора, требуют возврата денег, уже сумму больше на много, я говорю, что деньги уже вернула и что их превели на другой счет не моя вина, как лучше поступить в этой ситуации, заранее спасибо,

Су Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Можете взыскать все свои убытки с человека, который не вернул Вам неосновательное обогащение (ст. 15, 1102 ГК РФ. Коллекторам ничего не платите

С коллекторами не имейте никаких дел, пусть обращаются в суд.

наймите ЮРИСТа и засудите банк по полной программе

у вас все шансы

еще и денег заработаете