Магазин разделён на 2 предприятия-ип и ООО. есть 2 кассы. Вопрос-может ли 1 продавец обслуживать и ип и ООО.

• г. Кировск

Магазин разделён на 2 предприятия-ип и ооо. есть 2 кассы. Вопрос-может ли 1 продавец обслуживать и ип и ооо.

Ответы на вопрос (3):

Может, если все успеет, закону это не противоречит.

У продавца договор на ооо.возможно ли доп.соглашение и на полставки оформить его на ип.ведь если придут проверять ип,у продавца договор только на ооо.спасибо

Продавец не может одновременно выполнять трудовые обязанности у двух работодателей. Это исключено. Ст. 60.1 ТК РФ позволяет работнику работать на условиях совместительства, но это осуществляется в свободное от основной работы время