Не могу получить 182 справку при увольнении из следственного изолятора - вопрос законности

• г. Малоярославец

Я работала в следственном изоляторе, при увольнении для другого места работы нужны 2 справки 2 НДФЛ и 182 н, в бухгалтерии сказали, что 182 справку мне не дадут, вопрос почему, типа дают только вольно наемным, а кто в пагонах не дают, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Должны давать всем, в крайнем случае возьмите выписку с ПФР, то же самое.

Спасибо,а выписку по месту жительства брать или по месту работы