Как выселить тещу из квартиры, которая принадлежит ей, если она невыносима?

• г. Владимир

История такая. Квартира, в которой живу я, мой муж, ребенок и теща, принадлежит теще. Но мы уже не можем с ней жить, она невыносима. И это мнение всей семьи. Возможно ли как-нибудь ее выселить? Что вообще можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Ничего не слелаете, если теща является собственником квартиры.