Как делится кредит оставшегося после смерти супруга между наследниками?

• г. Севск

У сестры умер муж, на нем остался кредит. Вопрос-при вступлении в наследство, делится ли он на наследуемых или выплачивать должна одна сестра?

Ответы на вопрос (4):

сестра и все кто примет наследство

на всех принявших наследство

Делится на всех наследников пропорционально наследственным долям в пределах наследуемого имущества.

Долги будут разделены между всеми наследниками.